AC0805FR-0733KL
Resistor: thick film; SMD; 0805; 33kΩ; 125mW; ±1%; -55÷155°C
  • Сопротивление
    33кОм
  • Мощность
    0,125Вт
  • Погрешность
    ±1%
  • Рабочее напряжение макс.
    150В
  • Рабочая температура
    -55...155°C
  • Температурный коэффициент
    100ppm/°C