AC0603JR-07470RL
Resistor: thick film; SMD; 0603; 470Ω; 100mW; ±5%; -55÷155°C
  • Сопротивление
    470Ом
  • Мощность
    0,1Вт
  • Погрешность
    ±5%
  • Рабочее напряжение макс.
    75В
  • Рабочая температура
    -55...155°C
  • Температурный коэффициент
    100ppm/°C