AC0603JR-07100RL
Resistor: thick film; SMD; 0603; 100Ω; 100mW; ±5%; -55÷155°C
  • Рабочая температура
    -55...155°C
  • Рабочее напряжение макс.
    75В
  • Погрешность
    ±5%
  • Сопротивление
    100Ом
  • Мощность
    0,1Вт
  • Температурный коэффициент
    100ppm/°C