AC0603FR-0747KL
Resistor: thick film; SMD; 0603; 47kΩ; 100mW; ±1%; -55÷155°C
  • Рабочая температура
    -55...155°C
  • Рабочее напряжение макс.
    75В
  • Погрешность
    ±1%
  • Сопротивление
    47кОм
  • Мощность
    0,1Вт
  • Температурный коэффициент
    100ppm/°C