AC0603FR-0739KL
Resistor: thick film; SMD; 0603; 39kΩ; 100mW; ±1%; -55÷155°C
  • Сопротивление
    39кОм
  • Мощность
    0,1Вт
  • Погрешность
    ±1%
  • Рабочее напряжение макс.
    75В
  • Рабочая температура
    -55...155°C
  • Температурный коэффициент
    100ppm/°C