AC0603FR-072R2L
Resistor: thick film; SMD; 0603; 2.2Ω; 100mW; ±1%; -55÷155°C
  • Рабочая температура
    -55...155°C
  • Рабочее напряжение макс.
    75В
  • Погрешность
    ±1%
  • Сопротивление
    2,2Ом
  • Мощность
    0,1Вт
  • Температурный коэффициент
    200ppm/°C