AC0603FR-07220RL
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 667 шт
Resistor: thick film; SMD; 0603; 220Ω; 100mW; ±1%; -55÷155°C
  • Корпус (люймы)
    0603
  • Корпус - мм
  • Сопротивление
    220Ом
  • Мощность
    0,1Вт
  • Погрешность
    ±1%
  • Рабочее напряжение макс.
    75В
  • Рабочая температура
    -55...155°C
  • Температурный коэффициент
    100ppm/°C