AC0402JR-074K7L
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 54 шт
в г. Санкт-Петербург 90 шт ?Минимальный срок доставки - 1 день
Resistor: thick film; SMD; 0402; 4.7kΩ; 62.5mW; ±5%; -55÷155°C
  • Температурный коэффициент
    100ppm/°C
  • Рабочее напряжение макс.
    50В
  • Корпус - мм
    1005
  • Рабочая температура
    -55...155°C
  • Сопротивление
    4,7кОм
  • Погрешность
    ±5%