AC0402JR-07100KL
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 474 шт
Resistor: thick film; SMD; 0402; 100kΩ; 62.5mW; ±5%; -55÷155°C
  • Температурный коэффициент
    100ppm/°C
  • Рабочее напряжение макс.
    50В
  • Корпус - мм
    1005
  • Рабочая температура
    -55...155°C
  • Сопротивление
    100кОм
  • Погрешность
    ±5%