AC0402FR-079K1L
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 78 шт
Resistor: thick film; SMD; 0402; 9.1kΩ; 62.5mW; ±1%; -55÷155°C
  • Температурный коэффициент
    100ppm/°C
  • Рабочее напряжение макс.
    50В
  • Корпус - мм
    1005
  • Рабочая температура
    -55...155°C
  • Сопротивление
    9,1кОм
  • Погрешность
    ±1%