AC0402FR-07820RL
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 481 шт
Resistor: thick film; SMD; 0402; 820Ω; 62.5mW; ±1%; -55÷155°C
  • Рабочая температура
    -55...155°C
  • Рабочее напряжение макс.
    50В
  • Погрешность
    ±1%
  • Корпус (люймы)
    0402
  • Корпус - мм
  • Сопротивление
    820Ом
  • Температурный коэффициент
    100ppm/°C