AC0402FR-0756KL
Resistor: thick film; SMD; 0402; 56kΩ; 62.5mW; ±1%; -55÷155°C
  • Рабочая температура
    -55...155°C
  • Рабочее напряжение макс.
    50В
  • Погрешность
    ±1%
  • Сопротивление
    56кОм
  • Температурный коэффициент
    100ppm/°C