AC0402FR-074K99L
Resistor: thick film; SMD; 0402; 4.99kΩ; 62.5mW; ±1%; -55÷155°C
  • Рабочая температура
    -55...155°C
  • Рабочее напряжение макс.
    50В
  • Погрешность
    ±1%
  • Сопротивление
    4,99кОм
  • Температурный коэффициент
    100ppm/°C