AC0201FR-071K74L
Resistor: thick film; SMD; 0201; 1.74kΩ; 50mW; ±1%; -55÷155°C
  • Сопротивление
    1,74кОм
  • Погрешность
    ±1%
  • Температурный коэффициент
    200ppm/°C
  • Рабочее напряжение макс.
    25В
  • Рабочая температура
    -55...155°C