AC0201FR-0710KL
Resistor: thick film; SMD; 0201; 10kΩ; 50mW; ±1%; -55÷155°C
  • Рабочая температура
    -55...155°C
  • Рабочее напряжение макс.
    25В
  • Погрешность
    ±1%
  • Сопротивление
    10кОм
  • Тип резистора
    thick film
  • Мощность
    50мВт
  • Температурный коэффициент
    200ppm/°C