AC0201FR-07100RL
Resistor: thick film; SMD; 0201; 100Ω; 50mW; ±1%; -55÷155°C
  • Рабочая температура
    -55...155°C
  • Рабочее напряжение макс.
    25В
  • Погрешность
    ±1%
  • Сопротивление
    100Ом
  • Тип резистора
    thick film
  • Мощность
    50мВт
  • Температурный коэффициент
    200ppm/°C