AC0201FR-07100KL
Resistor: thick film; SMD; 0201; 100kΩ; 50mW; ±1%; -55÷155°C
  • Производитель
    YAGEO
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...155°C
  • Рабочее напряжение макс.
    25В
  • Погрешность
    ±1%
  • Корпус (люймы)
  • Корпус - мм
  • Сопротивление
    100кОм
  • Тип резистора
    thick film
  • Мощность
    50мВт
  • Температурный коэффициент
    200ppm/°C