    75IW5330AA40-YAG-0
  • Производитель
    YAGEO
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: polypropylene; 33uF; ±10%; 37.5mm
  • Производитель
    YAGEO
  • Шаг выводов
    37,5мм
  • Погрешность
    ±10%
  • Тип конденсатора
    полипропиленовый
  • Емкость
    33мкФ