    60IN41504030-YAG-0
  • Производитель
    YAGEO
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: polyester; 1.5uF; 22.5mm; ±10%
  • Производитель
    YAGEO
  • Шаг выводов
    22,5мм
  • Соответствуют норме
    AEC-Q200
  • Погрешность
    ±10%
  • Тип конденсатора
    полиэфирный
  • Емкость
    1,5мкФ