1210W2J0334T5E
Resistor: thick film; SMD; 1210; 330kΩ; 1/2W; ±5%; -55÷155°C
  • Производитель
    ROYAL OHM
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...155°C
  • Рабочее напряжение макс.
    200V
  • Погрешность
    ±5%
  • Корпус (люймы)
  • Корпус - мм
  • Сопротивление
    0.33MΩ