1210W2F221KT5E
Resistor: thick film; SMD; 1210; 2.21Ω; 500mW; ±1%; -55÷155°C
  • Производитель
    ROYAL OHM
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...155°C
  • Погрешность
    ±1%
  • Корпус (люймы)
  • Корпус - мм
  • Сопротивление
    2.21Ω
  • Тип резистора
    thick film
  • Мощность
    0.5W
  • Температурный коэффициент
    400ppm/°C