1206W4J018KT5E
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Resistor: thick film; SMD; 1206; 180mΩ; 1/4W; ±5%; -55÷155°C
  • Рабочая температура
    -55...155°C
  • Рабочее напряжение макс.
    200V
  • Погрешность
    ±5%
  • Корпус (люймы)
    1206
  • Корпус - мм
  • Сопротивление
    0.18Ω