0805W8F3303T5E
Resistor: thick film; SMD; 0805; 330kΩ; 1/8W; ±1%; -55÷155°C
  • Производитель
    ROYAL OHM
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...155°C
  • Рабочее напряжение макс.
    150V
  • Погрешность
    ±1%
  • Корпус (люймы)
  • Корпус - мм
  • Сопротивление
    0.33MΩ