08056C106KAT4A
и получите
+1 балл
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    08056C106KAT4A
  • Производитель
    KYOCERA AVX
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: ceramic; MLCC; 10uF; 6.3V; X7R; ±10%; SMD; 0805
  • Производитель
    KYOCERA AVX
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    6.3V
  • Погрешность
    ±10%
  • Тип конденсатора
    ceramic
  • Емкость
    10µF