0603WAJ047KT5E
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Resistor: thick film; SMD; 0603; 470mΩ; 1/10W; ±5%; -55÷155°C
  • Производитель
    ROYAL OHM
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...155°C
  • Рабочее напряжение макс.
    75V
  • Погрешность
    ±5%
  • Корпус (люймы)
    0603
  • Корпус - мм
  • Сопротивление
    0.47Ω