0603B471J500CT
Capacitor: ceramic; MLCC; 470pF; 50V; X7R; ±5%; SMD; 0603
  • Производитель
    WALSIN
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    50V
  • Погрешность
    ±5%
  • Тип конденсатора
    ceramic
  • Емкость
    0.47nF