0402ZD105MAT2A
и получите
+1 балл
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    0402ZD105MAT2A
  • Производитель
    KYOCERA AVX
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: ceramic; MLCC; 1uF; 10V; X5R; ±20%; SMD; 0402
  • Производитель
    KYOCERA AVX
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение
    10V
  • Погрешность
    ±20%
  • Тип конденсатора
    ceramic
  • Емкость
    1µF