0402YA101JAT2A
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    0402YA101JAT2A
  • Производитель
    KYOCERA AVX
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: ceramic; MLCC; 100pF; 16V; C0G (NP0); ±5%; SMD; 0402
  • Производитель
    KYOCERA AVX
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    16V
  • Погрешность
    ±5%
  • Тип конденсатора
    ceramic
  • Емкость
    0.1nF