0201YC331KAT2A
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    0201YC331KAT2A
  • Производитель
    KYOCERA AVX
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: ceramic; MLCC; 330pF; 16V; X7R; ±10%; SMD; 0201
  • Производитель
    KYOCERA AVX
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    16V
  • Погрешность
    ±10%
  • Тип конденсатора
    ceramic
  • Емкость
    0.33nF