02013A1R0BAT2A
и получите
+2 балла
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    02013A1R0BAT2A
  • Производитель
    KYOCERA AVX
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: ceramic; MLCC; 1pF; 25V; C0G (NP0); ±0.1pF; SMD; 0201
  • Производитель
    KYOCERA AVX
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    25V
  • Тип конденсатора
    ceramic
  • Емкость
    1pF
  • Корпус (люймы)
    0201
  • Корпус - мм
  • Вид конденсатора
    MLCC
  • Диэлектрик
    C0G (NP0)
  • Погрешность емкости
    ±0.1pF