Высокопрочные переключатели производства MIYAMA

Компания ТМ Электроникс уже длительный период времени сотрудничает с очень популярными и надёжными производителями, среди которых значимое место занимает японская фирма MIYAMA.

Высокопрочные переключатели производства MIYAMA

Продукция данной компании ценится во всём мире и именно их прижимные, ползунковые и рычажные переключатели (в том числе типа ROCKET) дополнили предлагаемый к приобретению ассортимент товаров ТМ Электроникс. 

Среди иных предлагаемых к приобретению аналогов, продукция MIYAMA выделяется:

  • максимально точным исполнением
  • наилучшими техническими параметрами, что в первую очередь позволяет удовлетворить стремительно растущие потребности современных приложений и потребителей соответственно. 

Переключатели данной компании широко используются в музыкальной сфере. С их помощью можно организовать продуктивную и максимально длительную работу самых различных систем, а также качественно и быстро разрешить самые сложные и нестандартные задачи. 

Все работы по изготовлению переключателей осуществлялись по специально разработанным технологиям, на точном и современном оборудовании. Каждая единица продукции гарантированно соответствует всем установленным стандартам качества. 

DS-060K-S-LY ROCKER; SPST; Пол: 2; ON-OFF; 3A/250ВAC; черный; LED; Корпус: черный

DS850K-S-IO-K ROCKER; SPST; Пол: 2; ON-OFF; 3A/250ВAC; черный; нет; Корпус: черный

DS156-C Переключатель: движковый; Пол: 3; SP3T; 2A/250ВAC; ON-OFF-ON; 7,6мм

Другие новости

--> Бесплатная доставка в Москву и Санкт-Петербург без ограничений по сумме заказа пункт выдачи по адресу: Москва,...
Компания ТМ Электроникс пополнила ряды предлагаемой продукции новыми регуляторами температуры производства фирмы AUTONICS серии ТХ4S. В...
Регистрация