Высококачественные переключатели ROCKER фирмы SCI

Для панельного монтажа можно использовать высококачественные переключатели ROCKER фирмы SCI, которые являются частью серии R13-220B-DC. Данные компоненты идеально подходят для напряжения в 12 Вольт и тока в 20 Ампер.

Высококачественные переключатели ROCKER фирмы SCI

Благодаря высокому качеству исполнения, можно не переживать относительно работы таких переключателей, а также их управления. Даже при непредвиденных обстоятельствах изделия не выйдут из строя, а все также будут демонстрировать высокие рабочие характеристики.

Отличительной особенностью различных наборов переключателей является то, что они имеют различные характеристики и способы переключения. Можно приобрести варианты на два или три положения. Все зависит от конкретного случая. 

Также можно следить за состоянием переключателя, используя для этого визуальные сигналы оборудования, представленные разными цветами LED подсветки. Это позволяет значительно упростить процесс чтения.

Такой подход к разработке оборудования позволяет обеспечить максимальную безопасность для каждого пользователя. Для их установки используется типичный разъём 6,35 миллиметров. 

Высококачественные переключатели ROCKER фирмы SCI идеально подходят для использования, как в промышленных целях, так и для обычного ежедневного использования на дому.

R13-220BC-01-BBRY ROCKER; SPDT; Пол: 2; ON-ON; 20A/12ВDC; черный; LED 12ВDC,точечная

R13-220BD-01-BBRY ROCKER; SP3T; Пол: 3; ON-OFF-ON; 20A/12ВDC; черный; 50мОм

Другие новости

Нагреватели серии 7Н от компании Finder предназначены для точной терморегуляции в оборудовании, где температура оказывает значительное...
Оптический кабель HDMI и DisplayPort AOC от компании Digitus способен передавать аудио и видео файлы на большие расстояния, не теряя...
Регистрация