Термовентилятор серии CSF 028 производства Stego

Ассортимент термовентиляторов в ТМЕ пополнился изделием производства компании Stego из серии CSF 028. В ТМЕ доступно данное устройство в нескольких версиях крепления:

Термовентилятор серии CSF 028 производства Stego

- винтовое (в комплекте с усиливающим фланцем). Идеально подойдёт для изделий, часто поддающихся воздействию вибрации;

- на шине.

Фирма Stego не только усовершенствовала характеристики устройства, но и отлично поработала над его размерами. Теперь небольшой термовентилятор возможно использовать в шкафах, где довольно плотно размещены внутренние узлы. 

Корпус термовентилятора данной серии абсолютно безопасен при соприкосновении с ним. При помощи термостата с заводскими настройками возможно подключение CSF 028 к клеммам, что располагаются с внешней стороны устройства.

Основным достоинством термовентилятора CSF 028 является то, что с его помощью в шкафах и корпусах с электронными составляющими возможна стабилизация минимальной температуры и избежание появления конденсата.

02820.0-06 Тепловентилятор; CSF 028; 400 Вт; 230 В пер. тока; IP20

02821.0-06 Тепловентилятор; CSF 028; 250 Вт; 230 В пер. тока; IP20

 

Другие новости

SynJet — новая продукция, разработанная компанией Nuventix , с помощью которой возможно активное охлаждение светодиодов мощности....
Охлаждение светодиодов теперь возможно с помощью инновационных модулей, производимых компанией Sunon . Являясь фирмой с многолетним...
Регистрация