Широкий спектр кварцевых резонаторов производства SR Passives

На сегодняшний день самыми популярными кварцевыми резонаторами является серия резонаторов марки SR Passives. Ассортимент ТМЕ значительно расширился продукцией данного производителя, с которым без труда можно ознакомиться и подобрать необходимый.

Широкий спектр кварцевых резонаторов производства SR Passives

Устройство абсолютно герметично, подходит как для поверхностного, так и для сквозного монтажа. Обладает индивидуальными техническими параметрами, которые выделяют их среди прочих моделей, ведь они компактны, а высота их на ¼ меньше чем у моделей предыдущих серий. 

Кварцевый резонатор марки SR Passives наделён рядом преимуществ, что позволяет использовать его даже при крупносерийном производстве. В зависимости от способа дальнейшего применения кварцевого резистора, и подбор нужно осуществлять в соответствии с заявленными характеристиками. 

Другие новости

Ассортимент ТМЕ значительно расширился посредством поступления новой продукции от ведущего производителя и дистрибьютора резисторов...
Продукция ведущего производителя индуктивных компонентов Fastron теперь доступна и среди предложений ТМЕ. ТМЕ предлагает ознакомиться с...
Регистрация