Позиционирующие модули GPS/GNSS

Тайваньская компания Yuechung International Corp. (YIC) в последнее время стала выпускать все больше изделий для электрических устройств различного назначения. Теперь компания ТМ Электроникс предлагает своим клиентам приобрести позиционирующими модулями GPS/GNSS, которые производит YIC. При этом есть возможность выбрать модули, которые не имеют встроенной действующей антенны, либо вместе с ней. 

Позиционирующие модули GPS/GNSS

Приемники YIC в своей основе имеют распространенные схемы SoC известных брендов:

  • Mediatek (MT3337 / MT3339);
  • Realtek (RTL8771);
  • u-Blox (серии u-Blox7 и u-Blox8).

Данные модули совместимы с устройствами, относящимися к типу MASTER и работающие на основе часто используемых сегодня протоколов I2C, UART и USB. Главная особенность всех изделий, которые выпускает компания YIC, это короткое время TTFF от момента запуска устройства и до того момента, как будет определено его местонахождение на основании тех данных, которые получают со спутниковых систем GPS/GNSS. Эффективно работают в диапазоне рабочих температур от -40 до +85 градусов. 

Такие модули получили распространение в многих отраслях деятельности: телекоммуникация, промышленность, медицина, бытовая электроника и др.

Другие новости

При работах с электрооборудованием никак не обойтись без качественного инструмента. И в компании ТМ Электроникс это прекрасно понимают,...
Совсем недавно каталог товаров компании ТМ Электроникс пополнился продукцией компании HARTING , которая славится тем, что выпускает...
Регистрация