Нагревательные маты производства фирмы Sedes Group

Предложение ТМЕ пополнилось нагревательными матами компании Sedes Group. Потребителям доступен широкий ассортимент данного изделия.

Нагревательные маты производства фирмы Sedes Group

Устройство выделяется на рынке среди прочих товаров данной категории своими уникальными свойствами, ведь производитель изготовил необыкновенно эластичные и невероятно тонкие элементы. 

Процесс производства в Sedes Group включает в себя использование инновационной технологии трафаретной печати и современный метод травления плёнки. Снаружи ультратонкие изделия покрыты силиконом, есть модели и с полиамидовым покрытием. Подбор изделия осуществляется индивидуально и зависит от серии и допустимых градусов для функционирования. Это всё возможно, благодаря широкой дифференциации мощности. 

Установить нагревательные маты не составит труда, так как крепятся они на любую плоскую и искривленную поверхность. Посредством применения устройства осуществляется равномерное распределение тепла по поверхности нагрева.

502069705 Модуль: нагревательный мат; Изоляция: силикон; Темп: -30÷180°C; 5÷400 В

504000826 Модуль: нагревательный мат; Изоляция: силикон; Темп: -30÷180°C; 5÷400 В

504069708 Модуль: нагревательный мат; Изоляция: силикон; Темп: -30÷180°C; 5÷400 В

Другие новости

Продукция немецкого предприятия Fischer Elektronik выделяется разнообразной гаммой радиаторных аксессуаров. На сегодня в ТМЕ доступны...
На сегодняшний день ТМЕ располагает инновационными товарами от швейцарской марки SPIRIG . Среди ассортимента компании потребителю...
Регистрация