STEGOJET SJ 019 – вентиляторы нового поколения производства Stego

Stego — предприятие, которому стоит доверять, ведь за плечами сотрудников компании многолетний опыт разработок и производства высококачественной продукции. Ассортимент ТМИ в очередной раз пополнился изделиями компании Stego — это компактные вентиляторы из серии STEGOJET SJ 019.

STEGOJET SJ 019 – вентиляторы нового поколения производства Stego

Специализируясь на производстве устройств кондиционирования, фирма-производитель гарантирует максимально длительный срок эксплуатации изделия и безотказность его функционирования в любых условиях.

Для вентиляторов данной серии характерна наивысшая производительность и переменный угол потока воздуха, благодаря чему обеспечивается оптимальная температура и, как следствие, предотвращается концентрация тепла и создание heat pockets в распределительных устройствах.

01925.0-00 Вентилятор: AC; 27,6м3/ч; 230VAC; 4Вт; IP20; Монтаж: DIN

Другие новости

Сегодня ТМЕ имеет возможность представить вниманию потребителей широкий ассортимент польских изделий, одной из самых популярных...
Кабельные уплотнения от компании LAPP KABEL характеризуются наличием заземления. Они разрабатывались специально для экранированных...
Регистрация