LED диоды с эффектом горения свечи от компании Optosupply

Воспользовавшись продукцией китайского производителя светодиодов Optosupply, которая является самой доступной и есть в ассортименте в ТМЕ, можно создать праздничное настроение, атмосферу романтики или просто сотворить что-то необыкновенное. В этом незамысловатом деле помогут диоды LED, в которых используется уникальный светодиод, со встроенным мерцающим контролёром. 

LED диоды с эффектом горения свечи от компании Optosupply

С такой деталью имитировать эффект горения свечи не составит труда. Совершенно простое устройство по своему строению способно создать неожиданное таинство момента. В дополнение с изменениями яркости и цвета вам обеспечен не просто эффект горящей свечи, а и отличное настроение от проделывания интересной работы. 

Благодаря широкому ассортименту цветовой гаммы (жёлтый, зелёный, красный, синий, розовый, белый тёплый или холодный) данного товара, уникальное разрешение поставленных задач неизбежно.

OSY5MK5A31A LED; 5мм; мигающий; желтый; 4500-5800 мкд; 30°; Исп.: выпуклое

OSR5MK5A31A LED; 5мм; мигающий; красный; 4500-5800 мкд; 30°; Исп.: выпуклое

OSG5DK5A31A LED; 5мм; мигающий; зеленый; 12000-14400 мкд; 30°; Исп.: выпуклое

Другие новости

Каждому желающему найти современную альтернативу обычной бумаги, ТМЕ предлагает воспользоваться новой технологией по отображению...
Продукция от ведущего китайского производителя светодиодов фирмы Optosupply теперь доступна среди ассортимента в ТМЕ....
Регистрация